ГлавнаяИстраКалендарная зима подходит сегодня к своему завершению

Календарная зима подходит сегодня к своему завершению

С уверенностью можно констатировать, что снега в этом году выпало в 3 раза больше нормы, постоянные перепады температуры и в связи с этим непростые климатические условия напрямую влияли и на весь процесс очистки территории от снега, коммунальными службами затрачивалось больше усилий, чем обычно.

Сейчас же, когда погодные условия стабилизировались, а обильные снегопады сошли на нет, основная задача коммунальщиков – это сбор и вывоз снега.

К примеру, только за прошедшую неделю силами МБУ «ДОДХИБИМР» было собрано и вывезено чуть более 6 тысяч кубометров снега, за весь февраль – это почти 28 тысяч кубов, а за все 3 зимних месяца – больше 50 тысяч кубометров снега.

В течение февраля проводилось несколько циклов очистки, убрано дворовых и общественных территорий на площади порядка 15,5 млн. м2.

Работу продолжаем и сегодня! На утро понедельника вышло 108 единиц техники и 478 рабочих и дорожников – сотрудников МБУ «ДОДХИБИМР», МБУ «ЖКУ» и «Истринского ЖЭУ», а также отвечающих за расчистку дорог ООО «Согласие» и «Мосавтодор».

Отметим, что в округе продолжает действовать горячая линия по очистке и вывозу снега, однако телефон линии поменялся и теперь это – 8 (925) 157-70-57.

Кроме того, по всем вопросам, связанным с жизнедеятельностью округа, обращайтесь и в круглосуточную Единую диспетчерскую службу:

8-495-994-38-98
8-498-319-69-82

 89 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.