ГлавнаяМытищиКоманда ДК «Яуза» подготовила онлайн-проекты для мытищинцев

Команда ДК «Яуза» подготовила онлайн-проекты для мытищинцев

Дворец культуры «Яуза» из-за запрета на проведение массовых мероприятий организовал свою работу в онлайн-режиме: объявил о старте вокального конкурса, а также подготовил ряд проектов на любой вкус, сообщается на странице ДК в соцсети.

«Команда мытищинского ДК «Яуза» не спит, а готовит для вас много интересного! Начнем с хэштега: все онлайн события будут сопровождаться заглавной буквой «Я», что значит Яуза. А после нижнего подчеркивания мы укажем рубрику. Знакомимся: понедельник 13:00 – рубрика #Я_ФАКТ: сюжеты с интересными фактами. Вторник 17:00 – рубрика #Я_ТАНЦЫ. Короткие и крутые мастер-классы с танцевальными связками. Среда 15:00 – рубрика #Я_КОНКУРС – пост с еженедельными конкурсами. Здесь для всех: художники, вокалисты, танцоры, фотографы: четверг 15:00 – познавательные #Я_ЛЕКЦИИ в режиме онлайн. Мы узнаем все самое важное и интересное от приглашенных спикеров. В пятницу в 17:00 — #Я_МК – творческие онлайн мастер-классы по живописи, вокалу, игре на музыкальных инструментах и просто качаем скилл. Суббота 14:00 — #Я_ИГРА играем, общаемся, узнаем новое. А в воскресенье мы отдыхаем, придумываем для вас интересное и заряжаемся силами», — говорится в сообщении.

Напомним, до 30 марта все желающие могут отправить свою заявку на участие в вокальном онлайн-конкурсе. Жюри выявит победителей в нескольких номинациях: «Лучший сольный вокал», «Лучший дуэт», «Сам себе аккомпанемент». К участию принимаются ролики, записанные в домашних условиях.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 80