ГлавнаяПушкиноМихаил Перцев поздравил бизнесменов Пушкинского округа с Днем российского предпринимательства

Михаил Перцев поздравил бизнесменов Пушкинского округа с Днем российского предпринимательства

Поздравляю представителей бизнеса Пушкинского городского округа с Днём российского предпринимательства! Сегодня мы отдаём должное труду людей, которые с большим упорством, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.

2020 год стал тяжёлым испытанием для бизнеса, но я уверен, что наши предприниматели обладают достаточным опытом работы, чтобы справиться со всеми трудностями.

Средний и малый бизнес – важная составляющая экономики Пушкинского округа. Развитие муниципалитета и улучшение качества жизни граждан — наше приоритетное направление, которое напрямую связано с привлечением серьезных инвестиций — от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. День российского предпринимательства — праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли претворить в жизнь свою мечту, открыли свое дело. Несмотря на многочисленные трудности и кризис, вы продолжаете осваивать новые сферы и ниши, активно развиваетесь, создаете дополнительные рабочие места. Вносите свой неоценимый вклад в развитие Пушкинского округа!

Сердечно благодарю всех, кто выбрал местом своего развития Пушкинскую землю, кто на протяжении многих лет активно участвует в решении социальных проблем, поддерживает округ!

Желаю коллегам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашей Пушкинской земли!

Глава Пушкинского городского округа М.Ф. Перцев

  • источник: http://inpushkino.ru

 34 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.