ГлавнаяМытищиМолодых ученых горокруга Мытищи пригласили принять участие в конференции «Леса Евразии»

Молодых ученых горокруга Мытищи пригласили принять участие в конференции «Леса Евразии»

Студенты и преподаватели мытищинского филиала МГТУ имени Н.Э. Баумана ежегодно принимают участие в Международной конференции молодых ученых «Леса Евразии». В этом году мероприятие пройдет в сентябре на базе Петрозаводского государственного университета, сообщается на сайте вуза.

С 2001 года организатором ежегодной Международной конференции «Леса Евразии», стартовавшей в Мытищах, является доцент кафедры лесоводства, экологии и защиты леса Петр Мельник.

«XX Международная конференция молодых учёных «Леса Евразии — Карельские леса», будет посвящена 180-летию со дня рождения профессора М.К. Турского, 100-летию Республики Карелия и 80-летию Петрозаводского государственного университета. В работе конференции могут принять участие молодые учёные (возраст до 35 лет), а также приглашённые ведущие учёные и специалисты», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что для участия в конференции необходимо не позднее 30 мая отправить в адрес оргкомитета конференции анкету участника и до 20 июля предоставить электронный и печатный экземпляр доклада.

В прошлом году четверо студентов факультета лесного хозяйства мытищинского филиала приняли участие в конференции.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 53 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.