ГлавнаяПушкиноМужчина украл два ноутбука и сварочный аппарат из частного дома в деревне Мураново Пушкинского округа

Мужчина украл два ноутбука и сварочный аппарат из частного дома в деревне Мураново Пушкинского округа

Мужчина украл два ноутбука и сварочный аппарат из частного дома в деревне Мураново Пушкинского городского округа, сумма ущерба составила 100 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В Дежурную часть Софринского отделения полиции МУ МВД России «Пушкинское» обратился 54-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный похитил два ноутбука, сварочный аппарат и другое имущество из дома, расположенного в деревне Мураново. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 26-летний мужчина. В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража», — сообщается на сайте.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: http://inpushkino.ru

 36 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.