ГлавнаяМытищиМытищинское управление социальной защиты населения призывает пользоваться порталом госуслуг

Мытищинское управление социальной защиты населения призывает пользоваться порталом госуслуг

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях Мытищинское управление социальной защиты населения ограничивает прием граждан и призывает пользоваться электронными сервисами, в том числе порталом госуслуг, сообщили корреспонденту газеты «Родники» в управлении.

«В Мытищинском управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей. Для оказания государственных услуг можно воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru. Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещена на нашем сайте mit.msr.mosreg.ru», — сообщили в управлении.

Для отправки корреспонденции в управление можно воспользоваться отделениями почтовой связи или опустить обращение в почтовый ящик, установленный в Мытищинском управлении социальной защиты населения по адресу: Новомытищинский проспект, дом № 82, корпус 7, с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00.

Кроме того, обращение можно направить на электронную почту mit5036@mosreg.ru с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).

По вопросам, требующего незамедлительного решения, необходимо звонить по телефону горячей линии: 8(495) 502-70-80.

«Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест, в том числе учреждений социальной защиты. Мытищинское управление желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан», — заключили в управлении.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 74