ГлавнаяМытищиНалоговая инспекция Мытищ до 22 мая приостановила личный прием граждан

Налоговая инспекция Мытищ до 22 мая приостановила личный прием граждан

Инспекция Федеральной налоговой службы России по городу Мытищи проинформировала о приостановке личного приема жителей городского округа Мытищи, ограничения будут действовать с 18 по 22 мая, сообщается в материале ведомства.

«В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в налоговых органах Московской области усилены профилактические меры по защите граждан. В период с 18 по 22 мая приостанавливается личный прием и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по городу Мытищи Московской области до особого распоряжения», — говорится в документе.

Напомним, что горожане могут в любое удобное время воспользоваться электронными сервисами, в том числе личным кабинетом, открытым на сайте ведомства. В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом (в том числе вернуть НДФЛ за приобретение имущества, обучение или лечение).

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 60 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.