ГлавнаяПодмосковьеНовых случаев коронавируса не выявили за сутки в 15 округах Подмосковья

Новых случаев коронавируса не выявили за сутки в 15 округах Подмосковья

В Московской области за прошедшие сутки выявили 736 новых случаев заражения коронавирусом, при этом в 15 округах за сутки не выявили ни одного инфицированного, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

Лидером по выявленным за минувшие сутки случаям Covid-19 стал Подольск, где зафиксировали 73 новых случая инфицирования.

В Мытищах за сутки выявили 49 новых случаев заражения, в Королеве – 38, в Раменском округе – 37, в Коломенском округе – 35, в Красногорске – 34, в Орехово-Зуевском, Пушкинском округах и Химках – по 27, в Богородском и Одинцовском округах – по 24, в Люберцах и Черноголовке – по 23, в Домодедове – 22, в Серпухове – 21, в Шатуре – 20 случаев.

В Щелкове и Электростали за сутки зарегистрировали по 17 новых случаев заражения Covid-19, в Клину – 16, во Фрязине – 15, в Лосино-Петровском, Солнечногорске и Чехове – по 12, в Егорьевске, Жуковском и Мытищах – по 9, в Воскресенске и Лотошине – по 8, в Дмитровском округе, Ленинском округе и Электрогорске – по 7, в Дзержинском и Лыткарине – по 6, в Балашихе, Котельниках, Наро-Фоминском округе, Рузском округе, Озерах, Реутове – по 5.

В Истре, Серебряных Прудах и Кашире за стуки выявили по четыре новых случая заражения, в Ивантеевке и Павловском Посаде – по 3, в Волоколамском округе и Лобне – по 2, в Дубне, Можайском округе и Сергиево-Посадском округе – по 1.

Ни одного нового случая не зафиксировали в Бронницах, Власихе, Долгопрудном, Зарайске, Звездном городке, Красноармейске, Краснознаменске, Луховицах, Молодежном, Протвине, Пущине, Рошале, Талдомском округе, Черноголовке и Шаховской.

В подмосковных медучреждениях также проходят лечение москвичи, иностранцы и жители других регионов России. У граждан, которые постоянно не проживают на территории Московской области, выявили 3491 случай заражения Covid-19.

Источник: https://riamo.ru/

 49 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.