ГлавнаяПодмосковьеОграждение для тротуара установили по просьбе жителей в Мытищах

Ограждение для тротуара установили по просьбе жителей в Мытищах

В Мытищах по просьбе жителей городского округа установили ограждения для тротуара, сообщается в материале министерства благоустройства Московской области.

Жители муниципалитета обратились на портал государственных и муниципальных услуг Московской области с просьбой установить ограждение, препятствующее въезду автомобилям на тротуар. Дворовая территория многоквартирного дома, которую попросили благоустроить жители, находится по адресу: город Мытищи, улица Семашко, д. 21.

По информации жителей, автомобилисты совершают сквозной проезд с улицы Семашко на улицу Селезнева через пешеходную дорожку, создавая большие неудобства пешеходам.

Куратором данного обращения было назначено Министерство благоустройства Московской области.

«По результатам проведенной проверки факты, указанные в обращении, подтвердились. Все необходимые мероприятия по обустройству вышеуказанной территории были оперативно выполнены, а именно, незаконный проезд транспорта был перекрыт бетонным блоком», — сообщается в материале.

Министр благоустройства Михаил Хайкин отметил, что выполнение любых обращений жителей стало более эффективным благодаря работе Подмосковного ЕЦУР.

 103