ГлавнаяПушкиноОколо 100 заявок по вопросам содержания МКД из Пушкинского округа обработал ЦУР на прошедшей неделе

Около 100 заявок по вопросам содержания МКД из Пушкинского округа обработал ЦУР на прошедшей неделе

Около 100 заявок по вопросам содержания многоквартирных домов из Пушкинского округа обработал Центр управления регионом на прошедшей неделе, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

«За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 97 обращений жителей Пушкинского городского округа по вопросам содержания многоквартирных домов», — говорится в сообщении.

В основном жителей интересовали дезинфекция подъездов и мест общего пользования МКД, ненадлежащая уборка подъездов, неисправное освещение входной группы, ненадлежащее качество коммунальной услуги по горячему водоснабжению и ненадлежащее качество коммунальной услуги по отоплению.

Госжилинспекция контролирует в Центре управления регионом отработку заявок, поступивших в Единую диспетчерскую службу.

«Заявка в ЕДС сейчас – самый эффективный и оперативный способ решения возникающих жилищно-коммунальных проблем. Заявку на портале eds.mosreg.ru управляющие организации принимают в течение 24 часов, а затем выполняют в регламентированные сроки. Исполнение находится под контролем Госжилинспекции, а заявитель должен согласовать выполненные работы», – напомнила Главный государственный жилищный инспектор Московской области Ольга Федина.

Источник: http://inpushkino.ru

 56 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.