Администрация муниципального округа Истра приглашает Вас принять участие в онлайн-конференции «Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса», которая состоится 12–13 ноября 2026 года.
Конференция посвящена возможностям делового взаимодействия с Китаем, Индией, Вьетнамом, Монголией, Сингапуром, Малайзией, Филиппинами и другими странами Юго- Восточной Азии. В центре внимания — новые рынки, поиск потенциальных партнёров, развитие международных связей и практические подходы к выстраиванию сотрудничества.
Ключевые темы конференции: — Китай и Юго-Восточная Азия: возможности для российского бизнеса — Выход на новые рынки — Международные партнёрства — Особенности делового взаимодействия в Азии — Практический опыт и реальные кейсы — Новые форматы сотрудничества.
Регистрация для участия: st@expo-rs.ru, +7 495 225-25-42 (10.00–18.00 мск).
Сайт конференции РКП: http://import-china.expors.ru/
12