ГлавнаяПушкиноОнлайн-марафон проведет ТРЦ «Акварель» в Пушкино с 25 по 31 мая

Онлайн-марафон проведет ТРЦ «Акварель» в Пушкино с 25 по 31 мая

Онлайн-марафон проведет ТРЦ «Акварель» в Пушкино с 25 по 31 мая, сообщается на странице торгово-развлекательного центра в социальной сети Вконтакте.

«Мы очень-очень по вам соскучились и знаем, что это взаимно. Поэтому приготовили для вас увлекательный недельный марафон активности, в котором вы покажете насколько хорошо знаете «Акварель» и сможете получить пять классных призов! Предвкушая полноценное открытие торгового центра, мы предлагаем вам вспомнить интересные факты об «Акварели», самые запоминающиеся события для вас и просто проявить смекалку и креатив», — сообщается на странице.

С 25 по 31 мая в группе ТРЦ «Акварель» Вконтакте стартует марафон. Каждый день в 12:00 на странице будут выкладывать по одному заданию в виде поста, на которое нужно будет дать ответ комментарием в течение суток.

За правильно выполненные задания будут присваиваться баллы, суммироваться и отображаться в специальной таблице активности, где можно будет видеть свой прогресс. Для того, чтобы набрать наибольшее количество баллов — нужно участвовать каждый день.

В качестве призов для победителей подготовили пять сертификатов по тысяче рублей в Л’Этуаль, Hoff mini, М.Видео, Ашан и Детский мир.

«Вот увидите, это будет просто, но очень интересно. Оставьте в комментариях эмодзи сердечко, если вам уже не терпится принять участие в марафоне», — добавляется в сообщении.

Источник: http://inpushkino.ru

 43 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.