ГлавнаяМытищиОпубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Подмосковье

Опубликована карта выявленных за сутки случаев Covid‑19 в Подмосковье

За минувшие сутки в Московской области выявили 726 новых случаев заболевания коронавирусом, наибольшее число из них — в Балашихе (77) и Химках (47), сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

46 случаев выявили в Красногорске, 34 — в Подольске, 30 — в Королеве, по 29 — в Серпухове и Одинцове, 28 — в Коломне, 26 — в Клину, 23 случая выявили в Пушкине, 20 — в Воскресенске.

За минувшие сутки 18 новых случаев зафиксировали в Жуковском, по 16 случаев — в Ступине и Наро-Фоминске, по 15 сучаев — в Ивантеевке и Долгопрудном, по 13 случаев — в Люберцах, Щелкове, Дмитрове, Богородском и Орехово-Зуевском округах и в Сергиевом Посаде, 12 — в Волоколамске, 11 — в Мытищах.

По 10 случаев выявили в Котельниках, Шатуре, Раменском округе, Можайске, Егорьевске и Реутове, 9 — в Талдоме, 8 — в Электростали, по 6 — в Дзержинском, Истре, Лыткарине, по 5 — в Домодедове, Дубне, Серебряных Прудах, Электрогорске, по 4 — в Ленинском округе, Озерах, во Фрязине и Чехове, по 3 случая — в Лосино-Петровском, Лобне, Рузе и Солнечногорске, по 2 случая — в Красноармейске, Звездном городке, Кашире, Павловском Посаде, по 1 случаю — в Зарайске, Бронницах, Краснознаменске, Луховицах и Пущине.

Ни одного случая не выявили во Власихе, Лотошине, Молодежном, Протвине, Рошале, Черноголовке и Шаховской.

С начала пандемии в Подмосковье выявили 418 118 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 7 690 человек, выздоровели и выписались из медучреждений 357 200 человек.

Источник: РИАМО

Источник:https://myt-info.ru/

 106 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.