Нет ничего прекраснее на свете, чем рождение человека! Это особое событие в жизни семьи, волнительное, радостное, но вместе с тем и ответственное.
В Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в марте 2021 года было зарегистрировано более 200 записей актов о рождении, из них – две двойни. В 38 семьях на свет появились третьи дети, в 12 семьях – четвёртые, в двух семьях – пятые и в двух — шестые дети.
В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» 400-ый и 500-ый малыши.
Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков – Артём, Михаил, Данила, Иван; у девочек – Анна, Вероника.
В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена – Макарий, Адриан, Демьян, Савва; женские имена – Агата, Анисия, Алисия, Нина.
От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем благополучия и уюта в доме, малышам — крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути!
100