ГлавнаяМытищиПредпринимателей Мытищ поздравили с профессиональным праздником

Предпринимателей Мытищ поздравили с профессиональным праздником

День российского предпринимательства был учрежден в 2007 году как профессиональный праздник представителей бизнеса, он проходит ежегодно 26 мая. В этом году из-за борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции были введены ограничения на работу организаций и предприятий, торговых объектов. В этой связи правительство Московской области предусмотрело меры поддержки, чтобы снизить расходы и сохранить рабочие места. В профессиональный праздник Министерство инвестиций и инноваций подготовило видеопоздравление для всех предпринимателей.

Уважаемые представители бизнеса и руководители предприятий! Хочу поблагодарить вас за вклад в развитие экономики Московской области, за то, что в это сложное время вы не опускаете руки и остаётесь движущей силой развития региона», — сказала в ходе видеопоздравления министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

В записи видеоролика приняли участие руководители как крупных, так малых предприятий самых различных сфер бизнеса.

«В это время трансформации и перемен особенно важно быть сплоченными и сохранять открытый диалог. Мы всегда готовы оказать вам всю необходимую помощь. Помните, что каждый из вас – часть команды Московской области», — заключила Наталья Егорова.

Источник: http://inmytishchi.ru

 40 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.