ГлавнаяМытищиПредприниматели Мытищ до 1 июня могут подать заявку на включение в реестр социальных предприятий

Предприниматели Мытищ до 1 июня могут подать заявку на включение в реестр социальных предприятий

Субъекты малого и среднего предпринимательства городского округа Мытищи могут направить документы для включения в реестр социальных предприятий региона, что даст право участвовать в конкурсе на получение субсидии по социальному предпринимательству в 2020 году в рамках региональной и муниципальной программ, сообщается на сайте администрации горокруга Мытищи.

«До 01 июня 2020 г. продлён срок приёма документов на включение в реестр социальных предприятий Московской области. С 2020 года органы государственной власти и органы местного самоуправления могут оказывать поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере социального предпринимательства (в том числе субсидии по направлению «Социальное предпринимательство»), соответствующим одному или нескольким условиям. <…> Для получения статуса социального предприятия необходимо представить пакет документов. Пакет документов представляется в центры «Мой бизнес» нарочно или в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью на адрес электронной почты 0105@mosreg.ru», — поясняется в материале.

Подать заявление и документы необходимо до 1 мая. На момент подачи документов информация о заявителе должна быть включена в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Источник: http://inmytishchi.ru

 53 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.