ГлавнаяПушкиноПрограмма социальной газификации успешно продолжается в Подмосковье

Программа социальной газификации успешно продолжается в Подмосковье

По словам губернатора Андрея Воробьева, в ходе ежегодного обращения к жителям, в 2022 году было газифицировано 88 тысяч домов, что является значительным достижением для региона.

Однако, Московская область не останавливается на достигнутом и продолжает работать над улучшением жизни своих жителей.

В 2023 году программа социальной газификации была продлена, и еще 12 тысяч домов были подключены к газовой сети. Это означает, что все больше жителей Московской области получают доступ к комфортным условиям жизни и могут наслаждаться преимуществами газификации.

Программа социальной газификации является одним из приоритетных направлений развития региона. Она не только улучшает качество жизни жителей, но и способствует экономическому росту и развитию инфраструктуры. Благодаря этой программе, в Московской области создаются новые рабочие места, улучшаются условия для бизнеса и повышается привлекательность региона для инвесторов.

По программе догазификации, в рамках которой подведение газопровода до границ земельного участка выполняется бесплатно, по плану в Горордском округе Пушкинский будут догазифицированы 64 населенных пункта, в 60 работы завершены.

 38 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.