ГлавнаяИстраРаботу по очистке водоотводных лотков и желобов на крышах МКД и локальное обновление кровель продолжают специалисты УК округа

Работу по очистке водоотводных лотков и желобов на крышах МКД и локальное обновление кровель продолжают специалисты УК округа

Работу по очистке водоотводных лотков и желобов на крышах МКД и локальное обновление кровель продолжают специалисты УК округа. Данный вид мероприятий — это обязательная часть сезонного обслуживания. Профилактические меры предотвращают протечки и разрушение крыши.

На прошлой неделе сотрудники МБУ «ЖКУ м.о. Истра» и АО «Истринская Теплосеть» работали на следующих адресах в:
• Истре, на ул. Босова, д. 23/44;
• Дедовске, ул. Войкова, д. 6;
• Глебовском, ул. Микрорайон, д. 37.

 Также работы по локальному ремонту кровли ведутся на ул. Больничная, д. 14.

Напомним, по вопросам содержания МКД жители могут обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу УК АО «Истринская Теплосеть»:
— 8 (977) 115-76-74
— 8 (991) 650-68-80

в МБУ «ЖКУ м.о. Истра»:

— 8-498-317-73-28,
— 8-995-794-20-92

 12 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.