Главная › Котельники › Рейды по пресечению незаконного розжига костров прошли в Котельниках на праздничных выходных

Рейды по пресечению незаконного розжига костров прошли в Котельниках на праздничных выходных

На территории Кузьминского и Томилинского лесопарков на праздничных выходных продолжились рейды по борьбе с незаконным разведением костров и мангалов.

В патрулировании приняли участие представители отдела ГОЧС, лесного хозяйства и экологии, Котельниковского отдела полиции, а также сотрудники Подольского отделения ГКУ МО «МОСОБЛЕС» и представители общественности.

Поскольку некоторые посетители лесопарков не соблюдают правила противопожарной безопасности, были усилены меры против нарушителей. Вынесены протоколы и выписаны штрафы, которые в особый противопожарный период составляют от 40 до 50 тыс. рублей.

Патрулирование лесопарковых зон будет продолжено в рамках действия введенного на территории городского округа Котельники противопожарного периода.

 206 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.