C помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению более 670 нарушений чистоты и порядка, сообщается в материале пресс-службы ведомства
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, надзирают за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион».
«Госадмтехнадзор Московской области подключился к областной системе видеонаблюдения «Безопасный регион» в конце ноября 2020 года с целью выявления нарушений в сфере чистоты и порядка в муниципалитетах Подмосковья. С начала работы в системе уже устранено 679 нарушений, выявленных с помощью системы. Из них за последнюю неделю выявлено 131 нарушение, уже устранено 115», — уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, слова которого приводятся в сообщении.
Источник: http://inmytishchi.ru/
141