ГлавнаяПушкиноСегодня день рождения отмечает глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев

Сегодня день рождения отмечает глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев

104 дня прошло с того момента, как Михаил Перцев принял должностной знак главы Пушкинского городского округа и произнёс присягу.

За последние два года в нашем муниципалитете сменилось три руководителя, но он стал первым, кто внимательно отнёсся к работе коллектива редакции. Михаил Фёдорович посетил слёт-семинар корреспондентов молодёжных редакций Московской области, организованный газетой «Маяк», и вручил удостоверения нашим юнкорам. Он также стал гостем редакции в День печати и нашёл немало тёплых слов для коллектива Пушкинского информагентства. Во времена, когда от власть предержащих подчас можно услышать, что журналисты – это «обслуга», и всегда находится тот, кто готов рассказать, как правильно и насколько часто корреспонденты должны отражать его деятельность в своих материалах, такое отношение стоит очень дорого.

В нашей стране, наверное, не бывает простых периодов для управления, но сегодняшняя ситуация может оказаться одной из самых непредсказуемых. Уважаемый Михаил Фёдорович, коллектив «Маяка» желает вам здоровья, удачи и сил, для того чтобы справиться с вызовами, которые нам приготовило время, с успехом решать задачи, стоящие перед муниципалитетом. Ну а о том, как это всё происходило, наши потомки прочитают на страницах «Маяка», который вот уже почти 90 лет является летописцем жизни Пушкинского района, ныне городского округа.

С днём рождения, Михаил Фёдорович!

 85