ГлавнаяПушкиноСотрудники Госавтоинспекции в Пушкино проверили техническое состояние автобусов

Сотрудники Госавтоинспекции в Пушкино проверили техническое состояние автобусов

Госавтоинспекторы технического надзора Пушкинского отдела ГИБДД проверили техническое состояние транспортных средств, используемых для регулярных перевозок пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское».

Перевозки осуществляют предприятия МАП № 10 г.о. Королева, филиал АО «Мострансавто» и ООО «Тур Авто – ВМ».

«При проверке общего технического состояния транспортных средств проверены: исправность тормозной системы, внешние осветительные приборы, исправность тормозной системы, износ протектора шин и другие параметры, влияющие на безопасности в зимний период», — говорится в сообщении.

С водителями провели инструктаж на предмет соблюдения всех существующих норм и требований, предъявляемых при перевозке пассажиров. В салонах автобусов госавтоинспекторы разместили плакаты по безопасности дорожного движения, направленные на информирование пассажиров во время поездки.

Источник: http://inpushkino.ru

 138 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.