ГлавнаяПушкиноСто чайных наборов подарили сотрудникам станции скорой помощи в Пушкино

Сто чайных наборов подарили сотрудникам станции скорой помощи в Пушкино

25 мая в рамках акции «Спасибо врачам» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского городского округа  передали сто наборов с продуктами к чаю сотрудникам станции скорой медицинской помощи в Пушкино, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«В рамках акции «Спасибо врачам», которая началась более двух месяцев назад, мы вместе с ребятами из «Молодой гвардии» передали продуктовые наборы сотрудникам подстанции и для поднятия настроения сделали цветную надпись напротив главного здания», – сказал депутат Совета депутатов Пушкинского городского округа Михаил Ждан.

Стартовавшая в Подмосковье акция «Спасибо врачам» организована московским региональным отделением партии «Единая Россия».

Заведующая станцией скорой помощи города Пушкино Нина Озерова поблагодарила депутатов от себя лично и от имени всего коллектива.

«Спасибо вам большое за внимание, за то, что уже не в первый раз поддерживаете нас продуктами. Не только мы, но и вы, по-своему, вносите вклад в это общее и очень нелегкое дело», – сказала Озерова.

источник: http://inpushkino.ru

 44 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.