ГлавнаяИстраТатьяна Витушева и Игорь Брынцалов поздравили сотрудников станции скорой помощи с профессиональным праздником

Татьяна Витушева и Игорь Брынцалов поздравили сотрудников станции скорой помощи с профессиональным праздником

Только представьте – на 16 бригад скорой медицинской помощи приходится ежедневно по 170 обращений жителей округа, в месяц это более 5 тысяч! А в волны ковида цифры и вовсе умножаются на два, а то и на три.

Но сегодня у них праздник — День работников скорой медицинской помощи! Глава городского округа Истра Татьяна Витушева и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов посетили Истринскую подстанцию скорой помощи, чтобы отметить отличившихся сотрудников благодарностями за профессионализм и самоотверженный труд.

 «И это не просто слова. Когда на счету каждая минута, именно они приходят на помощь жителям нашего округа. От их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. От лица всех жителей округа я пожелала работникам скорой помощи бесконечных жизненных сил, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, а также всегда оставаться настоящим борцами за здоровье!» — отметила Глава округа.

В целом, на сегодня наша подстанция скорой помощи имеет в наличии порядка 20 автомобилей с современным медицинским оборудованием, соответствующим современным стандартам. Более того, ещё 4 новых автомобиля «Форд» были получены совсем недавно – в декабре 2021 года.

 85 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.