ГлавнаяПушкиноТрадиционная эстафета для детей-инвалидов прошла 26 июля в парке «Березовая роща» в Пушкино

Традиционная эстафета для детей-инвалидов прошла 26 июля в парке «Березовая роща» в Пушкино

26 июля уже шестой год подряд на футбольном поле в парке «Березовая роща» прошла традиционная эстафета для детей-инвалидов из организации «Виктория», после которой был проведен мастер класс по теннису в колясках, передает корреспондент Пушкинского информагентства.

«Уже шестой год подряд, по традиции, я провожу для наших детишек спортивную эстафету. Раньше мы проводили ее на поле в Софрино, а в этом году провели на футбольном поле в парке «Березовая роща». Каждый год – это разные задания и новые испытания», – рассказала руководитель организации «Виктория» Елена Числова.

Каждая эстафета — это целая история. Они были и врачами, и мамами-лягушками, которые кормили своих лягушат, и «красавцами», и «силачами», и так в этот день отмечался День Военно-Морского флота, то ребята побывали «торпедоносцами» и ещё многими другими.

«После соревнования с детишками провели мастер класс по теннису на колясках. Дальше была проведена церемония награждения грамотами и призами. Мероприятие закончилось угощениями с чаем и конечно же мороженое», – добавила Числова.

Помогали в закупке призов и угощений депутаты Совета депутатов Андрей Ломов и Алексей Волков. Отдельное спасибо Дмитрию Паршину за предоставление поля и звукового оформления.

Источник: http://inpushkino.ru/

 114 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.