ГлавнаяКотельникиУправляющие компании Котельников готовятся к новому отопительному сезону

Управляющие компании Котельников готовятся к новому отопительному сезону

Большинство сил, в период распространения короновирусной инфекции, управляющими организациями направлены на дополнительные меры дезинфекции придомовых территорий, контейнерных площадок, мусорокамер в домах с работающими мусоропроводами. Обработка проводится в соответствии с СП 3.5.1378-03 Санитарно-эпидемиологические требования, средствами дезинфекции рекомендованными Роспотребнадзором.

Но управляющие компании не забывают и о выполнении плановых работ, так:

Сотрудниками ООО УК «Успех», в установленные сроки, проводится промывка и опрессовка системы центрального отопления многоквартирных домов, а так же оформление паспортов готовности инженерных систем жилого фонда, для своевременного получения «Акта проверки готовности к отопительному периоду 2020/2021».

В рамках санитарного содержания дворовых территорий сотрудниками ООО «ЭК Акварель» проводится оформление «порубочных билетов» и удаление сухих деревьев.

Управляющей организацией ООО «Новые Котельники Сервис» по адресу: микрорайон Новые Котельники, д.2,д.4. были заменены входные дверей, пришедших в негодность.

Источник: http://inkotelniki.ru/

 42 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.