ГлавнаяИстра​ Управляющие компании муниципалитета на прошедшей неделе провели ремонтные работы по замене запорной арматуры по 10 адресам

​ Управляющие компании муниципалитета на прошедшей неделе провели ремонтные работы по замене запорной арматуры по 10 адресам

Управляющие компании муниципалитета на прошедшей неделе провели ремонтные работы по замене запорной арматуры по 10 адресам. 

 Специалисты МБУ «ЖКУ м.о. Истра» заменили 17 штук запорной арматуры (кранов) по 7 адресам, а специалисты УК АО «Истринская теплосеть» провели работы по трем адресам, заменив 3 единицы запорной арматуры.

 Одна из закрытых заявок — по дому № 2 на ул. Стадион в г. Дедовск. Ситуация была связана с подмесом горячей воды в трубопровод холодного водоснабжения. Ситуация не редкая, происходит в тех случаях, когда на трубопроводах из строя выходит запорная арматура (краны). Так и в этот раз от жителей дома поступила информация о подаче слишком теплой воды на трубопроводе холодного водоснабжения. 

 Сотрудники МБУ «ЖКУ м.о. Истра» обследовали сети и выявили нештатную работы запорной арматуры в подвальном помещении на входе в дом. Чтобы устранить неполадку, понадобилось отключить подачу воды, удалить неисправную запорную арматуру, вварить в систему новое оборудование. 

 Для того, чтобы исключить подобные ситуации, ежедневно коммунальщики проверяют штатную работу запорного оборудования и производят его замену. 

 На этой неделе подобные работы будут проведены в 15 многоквартирных домах в Истре, Агрогородке, Кострово, Новопетровском, Павловской Слободе, Бужарово, Глебово и Снегирях.

 Напоминаем: круглосуточная диспетчерская служба МКД управляющей компании АО «Истринская Теплосеть»: +7(991)650-68-80, +7(977)115-76-74

 Круглосуточная диспетчерская служба МБУ «ЖКУ м.о. Истра»: 8-498-317-73-28. 8-995-794-20-92.

 136 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.