Главная › Истра › Ученики школы им. А.П. Белобородова стали победителями Всероссийского проекта «На связи с природой» Движения Первых

Ученики школы им. А.П. Белобородова стали победителями Всероссийского проекта «На связи с природой» Движения Первых

Ученики школы им. А.П. Белобородова стали победителями Всероссийского проекта «На связи с природой» Движения Первых. Призом для команды стало посещение комплекса «Лосиная биостанция» национального парка «Лосиный остров».

На протяжении года активисты Движения с руководителем Марией Степановой выполняли задания заповедного трека общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых». Они исследовали родной регион, создавали экологические тропы и знакомились с флорой и фауной. Труд школьников был отмечен по достоинству!

В рамках экскурсии ученикам показали территорию биостанции, дети побывали в вольерном комплексе и прошлись по понтонной экотропе. Познакомились с жителями парка: оленями, кабанами, козами и, конечно, лосями.

 113 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.