ГлавнаяМытищиУченица мытищинской школы №28 стала победителем международного конкурса

Ученица мытищинской школы №28 стала победителем международного конкурса

IX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» прошел в Москве. Победителем I степени по предмету: русский язык и литература, стала ученица 11 «А» класса Елизавета Соломенцева, сообщила на своей странице в социальной сети директор школы № 28 Марина Мосалева.

В конкурсе соревновались ученики школ, гимназий, лицеев, техникумов, колледжей, вузов из всех регионов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, стран СНГ и других.

Для участия в конкурсе было представлено более 1 300 научно-исследовательских и творческих проектов по 22 предметам и секциям. Участниками конкурса стали более 1 500 учащихся.

«Елизавета Соломенцева, учащаяся 11 «А» класса, приняла участие в IX Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке» и стала победителем. Ее работа опубликована на сайте конкурса. Руководителем проекта выступила учитель русского языка и литературы Александра Хазова. Она также награждена свидетельством о ведении инновационной педагогической работы», — написала Марина Мосалева.

В качестве научных руководителей участие в конкурсе приняли более 1 200 преподавателей и педагогических работников. Жюри отмечен очень высокий уровень всех работ, поступивших в организационный комитет конкурса.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 52 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.