ГлавнаяИстраЧитайте свежий номер газеты «Истринские вести»

Читайте свежий номер газеты «Истринские вести»

Непобедимый и легендарный // В преддверии 23 Февраля на территории Ленино-Снегирёвского военно-мемориального комплекса состоялось торжественное открытие бюста дважды Героя Советского союза генерала Афанасия Белобородова. Об этом читайте на 2-й странице выпуска.

Ремонт по расписанию // В рамках президентского национального проекта «Здравоохранение» в Дедовской городской больнице в этом году комплексно обновят терапевтическое отделение. Об этом — на 3-й полосе нашего номера.

«Все включено» для доктора // Десять медиков Истринского округа получили сертификаты на отдых в отелях Истры, Тарусы и Ногинска — страница 6.

В «Сестрорецкий» — всей семьей! // В рубрике «В гости к соседям» мы отправились с соседний Клин и узнали, как можно весело и активно отдохнуть в парках города. Как именно — читайте на стр.8.

«Золотой помпон» приехал в Истру // Солистка ансамбля мажореток «Истра» Алина Шокман привезла из Москвы престижный приз. О блестящем выступлении истринских мажореток на Всероссийском фестивале «Сорок сороков» — на 9-й странице номера.

С этими и многими другими событиями, произошедшими в Истринском округе за последнюю неделю, а также с городской афишей и программой телепередач, сканвордом и прогнозом погоды вы можете ознакомиться в № 6 газеты «Истринские вести» от 19 февраля 2021 года.

Взять издание можно в нашей редакции: г. Истра, улица Ленина, д. 72, а также на стойках бесплатного распространения, адреса можно узнать на нашем сайте in-istra.ru

Также вы можете оформить подписку в отделении Почты России, и тогда каждый свежий номер газеты каждую пятницу будет поступать в ваш почтовый ящик.

Телефон для справок: 8−498−314−63−60.

 106 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.