ГлавнаяКотельникиЧто построили в Котельниках?

Что построили в Котельниках?

Шесть новых домов на 2330 квартир введено за неделю в Подмосковье

За минувшую неделю введено в эксплуатацию 15 объектов: 6 жилых и 9 нежилых. Кроме того, выдано 15 разрешений на строительство, из них: 5 жилых домов и 10 нежилых объектов. 

«За прошлую неделю введено в эксплуатацию шесть жилых домов площадью 107 тыс.кв.м на  2331 квартиру. Среди них многоквартирные дома: на 1020 квартир в Люберцах на улице Инициативной; на 552 квартиры в Котельниках по адресу: карьер ЛКСМиК, к.3; на 380 квартир в Дмитрове в мкр. Махалина, к.18; на 256 квартир в Мытищах в п. Мебельной Фабрики, к.6; на 96 квартир в Куровском Орехово-Зуевского г.о. на ул. Первомайская, д.80; на 27 квартир в д. Дровнино Можайского г.о.», — сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Разрешения на строительство выданы пяти жилым домам в Мытищах в д. Шолохово на 488 квартир. 

Помимо этого, разрешения на строительство выданы 10 нежилым объектам площадью 74 тыс.кв.м. В Пушкинском г.о. построят производственное здание с административно-бытовой вставкой и складскими помещениями на ул. Соколовская, д.17. В Химках разрешение на строительство выдано административно-складскому комплексу площадью 4 тыс.кв.м. В Истре в с/пос Павло-Слободское реконструируют завод по производству упаковочных материалов в д. Лешково.  

В г.о. Клин построят дом фермера вблизи деревень Шарино и Денисово, в Талдоме в д. Тарусово – дом отдыха. В Егорьевске будет произведена реконструкция здания МУК «Егорьевский историко- художественный музей» на ул. Советская. В Мытищах в с/пос Федоскинское ООО «Прогрессстрой» построит третье складское помещение и проч. 

Разрешения на ввод в эксплуатацию выданы 9 нежилым объектам площадью 76 тыс.кв.м. Так, в Ступине расширено производство ООО «Керама Марацци» в районе р.п. Малино. Складские комплексы введены в Балашихе в д. Соболиха, в Одинцове в пос. Часцы. В Щелкове застройщик ООО «Грина-Л» достроил производственный цех. В Королеве на улице Горького введен торговый центр и др.

 57 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.