ГлавнаяМытищиЮные мытищинцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков по безопасности

Юные мытищинцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков по безопасности

Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает всех желающих принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков по правилам дорожного движения «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства», приуроченном к Международному дню светофора, сообщается в материалах организаторов.

«Конкурс рисунков пройдет с 10 июня по 10 июля 2020 года с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период через художественно-эстетические навыки и способности детей. Задачи конкурса: активизация деятельности образовательных учреждений по обучения воспитанников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах в летний период; повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах в летний период; приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах в летний период; привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма в летний период; пропаганда здорового и безопасного семейного образа жизни; развитие творческих способностей детей», — говорится в материале.

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет. Заявки и творческие работы необходимо отправлять на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(967) 640-17-45 (WhatsApp; Viber; Telegram) звонить и писать смс с 10:00 до 19:00 в рабочие дни.

Алабина Юлия Алексеевна

Источник:http://inmytishchi.ru

 41 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.