ГлавнаяМытищиГосавтоинспекция Мытищ изменила время приема граждан в связи с коронавирусом

Госавтоинспекция Мытищ изменила время приема граждан в связи с коронавирусом

В целях противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории Московской области изменен режим работы и график приема Отдела ГИБДД Мытищ, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

«Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Телефон для справок: 8(495)586-40-64. Подать заявление на выдачу разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства можно в электронном виде, путем направления заявления установленного образца и заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства на предмет возможности внесения изменений на электронный адрес tn50_46211@mvd.ru отдела технического надзора. Решение по вашему заявлению поступит на указанный вами электронный адрес», — сообщила Ирина Кулигина.

Выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельства по допуску транспортного средства к перевозке опасных грузов, производится по предварительной записи, осуществляемой по номеру телефона 8(495)586-07-17.

Никишина Александра Юрьевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 42 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.