ГлавнаяПушкиноДепутаты горсовета Красноармейска выступили с инициативой объединения с Пушкино и Ивантеевкой

Депутаты горсовета Красноармейска выступили с инициативой объединения с Пушкино и Ивантеевкой

Депутаты горсовета Красноармейска выступили с инициативой объединения с Пушкино и Ивантеевкой, сообщается на сайте Красноармейского информационного агентства.

«Очередное заседание совета депутатов Красноармейска состоялось 9 сентября. Изначально в повестке дня значилось шесть вопросов, но по предложению Михаила Сухарева в повестку был включен еще один, он и стал основным в заседании. Коротко его можно сформулировать так: «Об инициативе об объединении Красноармейска Московской области, Ивантеевки и Пушкинского городского округа и назначении публичных слушаний по этому вопросу», — сообщается на сайте.

7 сентября 1992 года Указом Президиума Верховного совета РФ Красноармейск был отнесён к категории городов областного подчинения, а 25 февраля 2005 года Законом Московской области муниципальное образование «Город Красноармейск» наделено статусом городского округа.

Докладчиком по вопросу объединения выступил сам Михаил Сухарев. Со стороны депутатов Александра Губаревича, Александра Каткова и Михаила Минина прозвучали вопросы к докладчику об экономической выгоде и юридической обоснованности объединения. Выяснилось, что конкретные ответы на эти вопросы все жители города смогут получить накануне публичных слушаний.

Источник: http://inpushkino.ru/

 59 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.