ГлавнаяПушкиноДетский игровой комплекс планируют установить в Пушкино в рамках инициативного бюджетирования

Детский игровой комплекс планируют установить в Пушкино в рамках инициативного бюджетирования

Детский игровой комплекс планируют установить по адресу: г. Пушкино, мкр Заветы Ильича, ул. Соловьиная в рамках инициативного бюджетирования, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Голосуйте за проект по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/narodniy_budjet/view-project..

Дети нуждаются в пространстве, в местах, где они могут свободно играть и заниматься спортом на открытом воздухе. Игровые площадки необходимы для физического, социального, эмоционального и познавательного развития, они способствуют укреплению здоровья наших детей, формируют у них интерес к спорту. Активный ребенок лучше спит, чаще пребывает в хорошем настроении и физически здоров.

Нужно ли говорить, что развитая игровая и спортивная инфраструктура повышает привлекательность Пушкинского округа, делает территорию муниципалитета более комфортной.

Заветы Ильича – это большой микрорайон города Пушкино. Новая игровая площадка на ул. Соловьиной, где на отдаленности от города были выделены земельные участки многодетным семьям Пушкинского округа и проживает более 150 детей, всегда будет востребована и актуальна.

Голосование продлится до 24 декабря 2020 года. Напоминаем, чтобы принять участие в голосовании необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учётной записи ЕСИА на портале «Добродел». Желающие поддержать инициативы могут проголосовать за неограниченное число проектов инициативного бюджетирования, но по одному разу – дважды за один проект голосовать нельзя.

Источник: http://inpushkino.ru

 46 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.