ГлавнаяМоскваИдет прием заявок на участие в Российско-Германской конференции организаторов молодежных обменов

Идет прием заявок на участие в Российско-Германской конференции организаторов молодежных обменов

Управление по работе с молодежью администрации городского округа Мытищи сообщает о прием заявок на участие в Российско-Германской партнерской конференции организаторов молодежных обменов «Молодежь должна помнить», сообщается в группе управления в соцсети.

«Конференция состоится с 6 по 10 мая в Берлине. Организаторы конференции: МИРЭА – Российский технологический университет, выполняющий функции Российского координационного бюро по молодёжным обменам с ФРГ, при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Фонд «Германо-Российский молодёжный обмен» (ФРГ). К участию приглашаются: представители государственных и общественных организаций, имеющих партнёрскую организацию в Германии и реализующих совместно с ней проекты молодёжного, школьного или профессионального молодёжного обмена: школьные учителя; представители молодежных общественных объединений и специалисты по работе с молодежью; представители школ и вузов», — говорится в сообщении.

Для участия в конкурсном отборе с российской стороны необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/yRPLmvNPaav8Vku77 или в Автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/ в срок до 18:00 (по московскому времени) 31 марта 2020 года.

Источник: http://inmytishchi.ru/

 96