ГлавнаяКотельникиВ Подмосковье продолжается реализация президентской программы по социальной газификации

В Подмосковье продолжается реализация президентской программы по социальной газификации

Летом 2021 года в Подмосковье стартовала президентская программа социальной газификации. До 2023 года в регионе по ней планируют подключить к газу 110 тысяч домохозяйств.
Голубое топливо подведут бесплатно до границ участков всех домов, но только в уже газифицированных населённых пунктах Московской области. Единственный критерий — жилое помещение должно быть официально зарегистрировано.

Подать заявку на участие в программе можно на сайте АО «Мособлгаз» www.mosoblgaz.ru , написать письмо на адрес электронной почты: sg@mosoblgaz.ru , позвонить на горячую линию: 8-800-100-75-75.

Также по всем возникающим вопросам можно обратиться к фронт-менеджеру по г.о.Королев филиала АО «Мособлгаз» «Север» по телефону: 8-925-967-13-70.

 113 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.