ГлавнаяМытищиМытищинская школа №25 вошла в ТОП-500 образовательных организаций страны

Мытищинская школа №25 вошла в ТОП-500 образовательных организаций страны

Средняя образовательная школа №25 городского округа Мытищи под руководством директора Татьяны Карпенко стала лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», который прошел в рамках II Всероссийского педагогического съезда «Моя страна», сообщается на странице педагогического сообщества Мытищ в соцсети.

Конкурс организуется и проводится ежегодно Невской образовательной ассамблеей совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге в два этапа.

«Поздравляем школу № 25, вошедшую в список «500 лучших образовательных организаций страны-2020», — говорится в сообщении.

Основная цель конкурса выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

По словам организаторов, съезд прошел в дистанционном формате. Лауреатам конкурса вручены медали «500 лучших образовательных организаций страны – 2020», которые подтверждаются дипломами (по номинациям), также лауреаты 2020 года награждены медалью «За организацию работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения — 2020» в честь празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Мытищинская школа была отмечена в номинации «Образовательная организация – территория воспитания Гражданина и Патриота России – 2020».

Алабина Юлия Алексеевна

Источник: http://inmytishchi.ru

 35 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.