ГлавнаяПушкиноПервый этап реконструкции Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино планируют завершить в ноябре

Первый этап реконструкции Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино планируют завершить в ноябре

Первый этап реконструкции Центрального парка культуры и отдыха в Пушкино планируют завершить в ноябре, говорится в сообщении пресс-службы администрации Пушкинского городского округа.

Полным ходом идут работы по благоустройству. В Центральном парке культуры и отдыха рабочие делают новую входную группу со стороны улицы Тургенева, а также пешеходную зону.

«Конфигурация прогулочных дорожек изменится, они будут подводить к недавно установленным детским площадкам. Проектом предусмотрен монтаж новых декоративных светильников, организация цветников, устройство газонов. Это первый этап большой реконструкции центрального парка, продолжить работы планируется в следующем году», — говорится в сообщении.

В парке «Березовая роща» микрорайона Кудринка подготовлены основания для большого воркаута и скейтпарка. Здесь сделают тарзанку для детей, установят три новые беседки, поставят дополнительные качели, сделают несколько тротуарных дорожек, установят новые лавочки и урны.

«Работы на обоих объектах, а финансируются они за счет областного и местного бюджетов, планируется завершить в ноябре текущего года», — добавляется в сообщении.

 114 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.