ГлавнаяПушкиноСтудентам Пушкинского лесотехнического техникума напомнили правила безопасного поведения на дороге

Студентам Пушкинского лесотехнического техникума напомнили правила безопасного поведения на дороге

Студентам Пушкинского лесотехнического техникума напомнили правила безопасного поведения на дороге, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Пушкинское».

В раках социального раунда «Засветись», который стартовал в конце сентября, профилактическую беседу «Засветись – стань заметней на дороге!», провели сотрудники Пушкинской Госавтоинспекции для студентов структурного подразделения ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум».

«Студентам рассказали об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов», — говорится в сообщении.

Сотрудники ОГИБДД напомнили студентам об обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде во время передвижения по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.

«Студенты поблагодарили полицейских за интересную беседу и отметили, что проведение таких встреч, не просто важно, а жизненно необходимо», — добавляется в сообщении.

 89 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.